Masterseite Thema Corona und Politik-Irrsinn mit diversen Links zur eigenen Recherche

Alle westentlichen Daten finden Sie in der Kopfzeile. Meine Verfassungsbeschwerden,sowie Klagen beim EGMR und EuGH sind nicht beigefügt.
Diese Seite dient ausschließlich der Information und Datensicherung, da sehr viele Dokumentionen und Videos seitens der Verantwortlichen innerhalb der Regierungspolitik beweiskräftige Daten, Statements, Analysen und Videos löschen lassen um das eigene Fehlverhalten zu verschleiern

Mit Datum 27.11.2020 habe ich Verfassungsbeschwerde gegen die Corona Maßnahmen, sowie die Verletzung der Grundrechte eingereicht. Die weltweiten Beweise und Recherchen sind dermaßen erdrückend, dass sogar strafrechtliche Relevanz vorhanden ist. Unter gewissen Aspekten kann man sogar von krimineller Energie ausgehen. Aus juristischer Sicht ist es kaum vorstellbar , dass dieser Verfassungsbeschwerde nicht stattgegeben wird, Dies würde ansonsten die Grundwerte des Grundgesetzes erschüttern. Sehr viele weltweit renomierter Mediziner, Rechts-Experten für Grundgesetz und Völkerrecht bestätigen die Mängel innerhalb der Politik. Alle westentlichen Daten finden Sie in der Kopfzeile. Meine Verfassungsbeschwerden,sowie Klagen beim EGMR und EuGH sind nicht beigefügt.
Diese Seite dient ausschließlich der Information und Datensicherung, da sehr viele Dokumentionen und Videos seitens der Verantwortlichen innerhalb der Regierungspolitik beweiskräftige Daten, Statements, Analysen und Videos löschen lassen um das eigene Fehlverhalten zu verschleiern

Wichtige Info Seiten aus dem Netz=
https://www.klagepaten.de/
https://reitschuster.de/
https://www.tichyseinblick.de/
https://www.anonymousnews.ru/
t.me/anonymousnews_org
https://www.legitim.ch/
https://www.anti-spiegel.ru/
https://www.einprozent.de/blog
https://de.rt.com/

Patriotische Seiten im VK (werden täglich/wöchentlich aktualisiert):

1. Bürgerbewegung Bautzen / Adresse: https://vk.com/public151431958
2. Meinungsfreiheit Art 5 GG / Adresse: https://vk.com/public151500406
3. Islam gehört NIEMALS zu Europa! / Adresse: https://vk.com/public151500600
4. GfD-Gemeinsam für Deutschland / Adresse: https://vk.com/public151806107
5. anonymousnews / Adresse: https://vk.com/anonymousnews_ru
6. Widerstand (Art. 20 GG) / Adresse: https://vk.com/widerstandsrecht
7. Tägliche Einzelfälle / Adresse: https://vk.com/teinzelfaelle
8. COMPACT-Magazin / Adresse: https://vk.com/compact_magazin
9. PI-News / Adresse: https://vk.com/pinewsnet
10. Deutschland aktuell 2.0 / Adresse: https://vk.com/public99315836
11. Erfurt sagt “Nein” / Adresse: https://vk.com/public151721263
12. Ignaz Bearth (Offiziell) / Adresse: https://vk.com/id323817136
13. Michael Mannheimer (Offiziell) / Adresse: https://vk.com/id326191778
14. David Berger (Offiziell) / Adresse: https://vk.com/davidberger
15. Journalistenwatch / Adresse: https://vk.com/jouwatch
16. halle-leaks / Adresse: https://vk.com/halle_leaks
17. BayernIstFREI / Adresse: https://vk.com/bayernistfrei
18. Merkels kulturinkompatible Fachkräfte / Adresse: https://vk.com/merkelsfachkraefte
19. SAVE EUROPE / Adresse: https://vk.com/saveeurope
20. Demokratische Patrioten Europas / Adresse: https://vk.com/club97372911
21. Politikstube / Adresse: https://vk.com/club116764140
22. RT Deutsch / Adresse: https://vk.com/rt_deutsch

Patriotische Internetseiten:

1. Contra Magazin / Adresse: https://www.contra-magazin.com/
2. Deutsche Wirtschafts Nachrichten / Adresse: https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/
3. Junge Freiheit / Adresse: https://jungefreiheit.de
4. PI-NEWS / Adresse: http://www.pi-news.net
5. Unzensuriert de / Adresse: https://www.unzensuriert.de
6. Philosophia Perennis / Adresse: https://philosophia-perennis.com
7. Achgut / Adresse: http://www.achgut.com/
8. Politikversagen / Adresse: http://www.politikversagen.net
9. Jihad Watch Deutschland / Adresse. http://fredalanmedforth.blogspot.de
10. Epoch Times / Adresse: http://www.epochtimes.de
11. Compact Online / Adresse: https://www.compact-online.de
12. Politikstube / Adresse: https://politikstube.com
13. Jouwatch / Adresse: http://www.journalistenwatch.com/
14. Volldraht / Adresse: http://www.volldraht.de/index.php
15. Jürgen Fritz Blog / Adresse: https://juergenfritz.com/
16. Die Freie Welt / Adresse: http://www.freiewelt.net/
17. Cicero / Adresse: https://www.cicero.de
18. Tichys Einblick / Adresse: http://www.tichyseinblick.de/
19. RA Schmitz Adresse: https://www.rechtsanwalt-wilfried-schmitz.de/
20. https://samueleckert.net/
21. https://www.deutsche-zukunft.net/
22. https://lobbypedia.de/wiki/Hauptseite

Ersten Kommentar schreiben

Antworten